ERNST FUCHS "Jesus Pantokrator"
Anhänger, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, rückseitig signiert, nummeriert "A 182", 52,4 gøg52
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
11.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 11.12.2013 |